|
CONTINENTAL TEAM -SEG RACING | TEAM KUOTA LOTTO | ||||
1 | BIERMANS Jenthe | NED | 11 | BRAUN Julian | GER |
2 | EVENSEN Henrik | NED | 12 | HENN Luca | GER |
3 | JAKOBSEN Fabio | NED | 13 | HUPPERTZ Joshua | GER |
4 | JIANG Zhi Hui | NED | 14 | LÖER Lukas | GER |
5 | KOOISTRA Märten | NED | 15 | RAPPS Dario | GER |
6 | VAN DEN BERG Julius | NED | 16 | WEINZHEIMER Richard | GER |
TEAM TREFOR | BDR NATIONAL MANNSCHAFT | ||||
21 | ASGREEN Kasper | DEN | 31 | ACKERMANN Pascal | GER |
22 | HARDAHL Anders | DEN | 32 | FUßNEGGER Moritz | GER |
23 | JEPPESEN Andreas Hvldaaard | DEN | 33 | HALLER Patrick | GER |
24 | LARSEN Niklas | DEN | 34 | MATH IS Marco | GER |
25 | RAHBEK Mads | DEN | 35 | SALMON Martin Alexander | GER |
26 | WÜRTZ SCHMIDT Mads | DEN | 36 | TSCHERNOSTER Jan | GER |
CONTINENTAL CYCLINGTEAM JO PIELS | KED-STEVENS RADTEAM SURLM | ||||
41 | BAKKER Stephan | NED | 51 | CARSTENSEN Lucas | GER |
42 | DE KLEIJN Arvid | NED | 52 | JÜRß Malte | GER |
43 | JANSSEN Adriaan | NED | 53 | MALCHAREK Moritz | GER |
44 | RODENBURG Tim | NED | 54 | NIEDERLAG Luca | GER |
45 | VERDICK Gijs | NED | 55 | SCHMIEDEL Sebastian | GER |
46 | WOLSINK Jelle | NED | 56 | SCHUBERT Erik | GER |
CONTINENTAL TEAM WSA "GREENLIFE" | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY&PAR | ||||
61 | DALLINGER Christian | AUT | 71 | DOMNICK Julius | GER |
62 | KOPFAUF Markus | AUT | 72 | GROSSER Aaron | GER |
63 | RATKIC Robin | AUT | 73 | HÄRTIG Jonas | GER |
64 | SCHLEMMER Lukas | AUT | 74 | KOTTING Marvin | GER |
75 | MÜLLER Viktor | GER | |||
76 | SCHOTTEN Joshua | GER | |||
BAGUET-MIBA-INDULEK-DERITO CT | LKT TEAM BRANDENBURG | ||||
81 | HEYSE Jari | BEL | 91 | FRAHM Jasper | GER |
82 | MICHIELS Killian | BEL | 92 | FRANZ Marcel | GER |
83 | MOONS Steven | BEL | 93 | KANTER Max | GER |
84 | PIETERS Laurent | BEL | 94 | ROHDE Leon | GER |
85 | SUNDERLAND Dylan | AUS | 95 | SOBALLA Carl | GER |
86 | VAN IMPE Stef | BEL | 96 | WILLWOHL Willi | GER |
SWISS CYCLING TEAM | TEAM HEIZOMAT | ||||
101 | BOSSENS Julien | SUI | 111 | KRAUSS Aaron | GER |
102 | KNIPP Niels | SUI | 112 | LÜBBERS Dorian | GER |
103 | KUNZ Cyrill | SUI | 113 | RAPP Jonas | GER |
104 | MÄDER Gino | SUI | 114 | REDMERS Simon | GER |
105 | RUDAZ Manuel | SUI | 115 | TREUBEL Pascal | GER |
106 | REUTIMANN Matthias | SUI | 116 | WINTER Laurin | GER |
KLEIN CONSTANTIA CYCLING TOAM | TEAM BASSO-BIKES | ||||
121 | BOKELOH Jonas | GER | 131 | BUSSARD Dimitri | SUI |
122 | CAVAGNA Remi | FRA | 132 | KONIG Marco | GER |
123 | GARCIA Ivan | ESP | 133 | STEGER Lukas | GER |
124 | KASPERKIEWICZPrzem vslaw | POL | 134 | SÜßEMILCH Eric | GER |
125 | SCHACHMANN Maximilian | GER | 135 | TURCHI Luc | LUX |
126 | SCHREURS Hamish | NZL | 136 | WÖRNER Max | GER |
TEAM RACECLEAN | P & S TEAM THÜRINGEN | ||||
141 | CAVES Aidan Michael | CAN | 151 | DINKLER Jonathan | GER |
142 | COWAN Alexander | CAN | 152 | FRANZ Toni | GER |
143 | ELLIOTT William | CAN | 153 | GEßNER Konrad | GER |
144 | JAMIESON Adam | CAN | 154 | JÄGELER Robert | GER |
145 | MACKINNON Sean | CAN | 155 | SCHOMMARTZ Halvard | GER |
146 | WALSH Edward | CAN | 156 | STEHLIN Yannik | GER |
BMC DEVELOPMENT TEAM | CYCLINGTEAM SACHSEN | GER | |||
161 | APPELT Leo | GER | 171 | BAUER Martin | GER |
162 | DOBBS Sam | NZL | 172 | BINAY Noah | GER |
163 | SPENGLER Lukas | SUI | 173 | HÄHNEL Frederik | GER |
164 | TIETEMA Bas | NED | 174 | RESKE Tim | GER |
165 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | 175 | STARK Immanuel | GER |
166 | WELTEN Bram | NED | 176 | STEIDTEN Lukas | GER |
TEAM SOIGNEUR - COPENHAGEN PRO CYCLING | DEN | MATRIX RACING TEAM | GER | ||
181 | WALLIN Rasmus Bogh | DEN | 191 | BAUER Dominik | GER |
182 | B0NLYKKE Marcus | DEN | 192 | BRENNER Nico | GER |
183 | BUSK Elias Helleskov | DEN | 193 | DERKSEN Luke | GER |
184 | GINNERUP Rasmus Esmann | DEN | 194 | LUBBERS Raven | GER |
185 | NORDKROGGAARD Jonas | DEN | 195 | PESCHGES Marcel | GER |
186 | SIGGAARD Soren | DEN | 196 | THURAU Sven | GER |
CONTINENTAL COLOR CODE-ARDEN BEEF | ESPOIRS -FACHKLINIK DR. HERZOG | ||||
201 | ARIMONT Charlie | BEL | 211 | BAUMANN Marvin Thorben | GER |
202 | BERO Wallace | BEL | 212 | BRÜCK Victor | GER |
203 | DE WINTER Gordon | BEL | 223 | ECHTERMANN Leon | GER |
204 | LOY Antoine | BEL | 214 | HÖRN Moritz | GER |
205 | PALM Martin | BEL | 215 | KÜLLMER Philipp | GER |
206 | PICOUX Maximilien | BEL | 216 | OBERSTEINER Florian | GER |
NWVG FILA NIJWA TRUCKS | TEAM LV BERLIN | ||||
221 | BREUKELMAN Chiel | NED | 231 | AUGUSTIN Hannes | GER |
222 | DE JONG Jeen | NED | 232 | LENDOWSKI Jeremy | GER |
223 | GOEREE Rick | NED | 233 | MAGDEBURG Tobias | GER |
224 | MEEWISSE John | NED | 234 | RUDOLPH Justin | GER |
225 | MENSINK Rick | NED | 235 | SCHULZ Christopher | GER |
226 | POTZE Niels | NED | 236 | SOMMERFELD Max | GER |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info